小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猿口算app家长监管模式在哪里关闭
2026-04-23 03:02:19
1、打开手机APP首页,点击底部“我的”图标。
2、进入我的页面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置页面,点击“家长监管模式”开关按钮。
4、输入家长监管模式密码,即可关闭家长监管模式。
相关推荐
给妈妈的花盘花的制作方法
阅读量:108
小象优品软件中怎么开通情侣卡
阅读量:167
腾讯地图查找附近博物馆的方法
阅读量:51
使用小区儿童滑梯需要注意什么?
阅读量:37
呼和浩特哪里好玩
阅读量:95
猜你喜欢
夏洛特怎么获得
艾诺迪亚4攻略
龙云简介
玛缇瓷砖怎么样
孕妇睡不着怎么办
新买的电脑怎么装系统
木渎古镇旅游攻略
辐射4怎么开锁
冰箱有异味怎么去除
怎么减肥最快
猜你喜欢
马克思简介
qq怎么弄透明头像
杭州二日游攻略
张海迪简介
成都市区旅游攻略
立事牙疼怎么办
一体机怎么样
吃什么水果减肥
美女攻略系统
fgo攻略