小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note12Pro+小组件如何添加
2026-04-24 02:01:22
1、两指向屏幕内侧滑动,找到桌面设置,点击【添加小部件】。
2、点击【安卓小组件】,然后选择对应的添加就可以了。
相关推荐
miui10全面屏手势掉帧解决方法
阅读量:158
小米手机耗电快怎么解决
阅读量:35
小米12S怎么设置通话时自动录音
阅读量:149
小米9 Note手机怎么关闭全局搜索的热门搜索推荐
阅读量:61
miui13设置24小时制方法介绍
阅读量:140
猜你喜欢
7月15日是什么节日
5月15日是什么日子
意大利用什么货币
龙骨是什么
规费是什么
三个马念什么
小肚子疼是什么妇科病
大便绿色是什么原因
pu是什么
安居乐业是什么意思
猜你喜欢
什么的我
尴尬是什么意思
配债是什么意思
4月9日是什么星座
熬中药用什么锅
空开是什么
cam是什么意思
pe投资是什么意思
口干是什么原因呢
什么是说课