小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置美团收货地址
2026-04-29 07:10:58
1、打开手机上的美团app,然后我们点击我的,接着点击设置。
2、在设置页面点击个人信息
3、在个人信息页面点击收货地址。
4、在收货地址页面点击新增收货地址。
5、输入收货地址,点击保存就OK了
相关推荐
美团怎么设置收货地址
阅读量:91
美团怎么设置收货地址?
阅读量:60
美团怎么添加新的收货地址
阅读量:195
美团APP的收货地址如何进行设置
阅读量:191
美团收货地址在哪里添加
阅读量:24
猜你喜欢
爱出汗是什么原因
三拼音节什么意思
pi是什么
什么是中元节
天牛是什么
什么的柳条
pear是什么意思
hpv疫苗是什么
gxg是什么牌子
99977什么意思
猜你喜欢
toc是什么意思
一等功有什么待遇
中专是什么
朋友结婚送什么礼物好
什么是分式
小心眼是什么意思
9月16日是什么星座
受是什么意思
猫薄荷对猫有什么作用
举牌是什么意思