小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 22:17:08
1、第一步,打开手机桌面上的网易有道词典,然后我们点击我的。
2、第二步,之后我们点击设置。
3、第三步,然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
闽政通行程记录怎么查
阅读量:152
家有小店礼包码兑换怎么打开
阅读量:59
SQ音乐怎么转换为车上播放的音乐
阅读量:179
怎么查询手机授权给闲鱼的功能
阅读量:20
马铃薯淀粉和马铃薯纤维的神奇应用
阅读量:145
猜你喜欢
芦荟胶怎么辨别真假
缅甸旅游攻略
怎么做视频相册
惠州有什么旅游景点
我失恋了怎么办
浙江横店旅游攻略
成人高考怎么上课
如何查开户行
如何看微信注册了多久
峨眉山旅游路线
猜你喜欢
妖魔哪里走
昆明市区旅游景点
路由器连不上网
比亚迪思锐怎么样
证券佣金怎么算
路由器管理界面
河南科技学院怎么样
南昌哪里好玩
无线路由器怎么连接
如何去疤