小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴鱼绘本注销账户方法
2026-04-30 12:06:45
1、在手机端打开伴鱼绘本,点击右下角我的。
2、进入我的页面后,点击右上角的六边形设置图标。
3、在设置页面中,点击注销账户。
4、在注销账户页面中,点击手机最底部的确认注销即可。
相关推荐
iphone12 ios14 nfc功能如何用?
阅读量:84
被列为限制进京怎么办
阅读量:110
iPhone14怎么打开浏览器的远程自动化
阅读量:47
苹果nfc功能怎么用
阅读量:120
苹果手机能添加门禁卡吗
阅读量:29
猜你喜欢
平安信用卡怎么样
野生灵芝怎么吃
集分宝怎么用
芝麻酱怎么调
硝化菌怎么培养
同学用英语怎么说
怎么做葱油饼
左眼一直跳是怎么回事
不排卵怎么办
长得丑怎么办
猜你喜欢
微信拍一拍怎么玩
怎么打字
瘦金体怎么练
许攸怎么死的
苹果手机进水怎么办
qq怎么申诉
ps怎么做倒影效果
婷怎么读
雷克萨斯怎么样
维生素c吃多了会怎么样