小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里打开应用兼容性变更
2026-05-04 13:32:09
1、首先,运行小米手机,选择更多设置,点击打开。
2、其次,选择开发者选柱宋项,点击艳恩光侧良打开。
3、最后,将应用兼容性变更,点击开启即可。
相关推荐
红米兼容性解决方法
阅读量:147
小米手机安装软件不兼容怎么解决
阅读量:95
小米手机安装软件不兼容怎么解决
阅读量:90
MIUI11更新完以后应用不兼容怎么办?
阅读量:194
小米手机安装软件不兼容怎么解决
阅读量:68
猜你喜欢
香菇水饺馅的做法
简单蛋糕做法
冬瓜排骨汤的做法
松茸汤的做法
壑怎么读
徙怎么读
个人总结怎么写
牛骨汤的做法
银行利息怎么算
莴笋的做法大全家常
猜你喜欢
大闸蟹清蒸做法步骤
红烧鸽子的做法
春饼皮的做法
蛋饺的做法
电脑锁屏密码怎么设置
昊怎么读
股票怎么买
冬笋的做法大全
狼人杀怎么玩
拙怎么读