小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何关闭app隐私报告
2026-04-27 14:27:08
1、打开iPhone手机点击进入设置
2、在设置页面中点击进入隐私
3、滑到底部可看到app隐私报告
4、滑到底部就可以关闭app隐私报告
相关推荐
如何开启酷狗的问候音
阅读量:150
支付宝蚂蚁庄园怎么收取肥料去农场施肥?
阅读量:150
荷兰帽的制作方法
阅读量:146
唱吧怎么清除缓存
阅读量:143
装扮少女挑战攻略
阅读量:89
猜你喜欢
长安奔奔迷你怎么样
怎么用电饭锅做蛋糕
2016最新发型
打扮的近义词
感冒喝茶
怎么用u盘下载歌曲
小鳄龟怎么养
胸有成竹的近义词
矫情的近义词
怎么设置电脑亮度
猜你喜欢
海尔空气能热水器怎么样
怎么做网页
额头高适合什么发型
西安博物馆
毛豆怎么做好吃
怎么做三明治
训斥的近义词
烟台大学怎么样
上海自然博物馆攻略
虎视眈眈的近义词