小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置关注权限
2026-04-25 03:19:58
1、在抖音“我”界面点击右上角三横图标,选择【设置】。
2、在设置中点击【隐私设置】选项。
3、点击【关注和粉丝列表】,勾选私密仅自己可见。
相关推荐
抖音如何关闭自动通过我关注的人
阅读量:102
抖音怎么设置为互关朋友可以给自己发私信
阅读量:94
抖音如何禁止别人关注
阅读量:126
抖音app怎么设置使用期间允许通知
阅读量:113
抖音进行通用设置
阅读量:116
猜你喜欢
低压高怎么办
委托书怎么写
为什么你要离开我
怎么考公务员
工作证明怎么开
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
焖鹅的做法
麦粒肿怎么引起的
澳优能力多奶粉怎么样
股票买卖手续费怎么算
猜你喜欢
青蛙怎么画
箸怎么读
pos机怎么办理
麻油鸡的做法
ps怎么抠图
孕妇血糖高怎么控制
为什么拉屎会拉出血
怎么折星星
我的世界铁傀儡怎么做
我来自中国英语怎么说