小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
店长直聘怎么切换身份
2026-04-21 15:26:02
1、手机打开店长直聘软件,点击选择求职者身份登录。
2、登录我的个人中心,点击切换身份。
3、选择确定切换成为招聘者,上传公司资质认证招聘人才。
相关推荐
斗罗大陆魂师对决唐昊怎么获得
阅读量:163
云上城之歌守护者符文搭配推荐攻略
阅读量:105
河南校讯通怎么练习作业
阅读量:190
农村户口怎么分开立户
阅读量:78
《梦三国手游》电脑版使用方式及按键设置
阅读量:53
猜你喜欢
招聘业务员怎么写
南阳理工学院怎么样
河源桂山风景区
连身袜怎么上厕所
粉刺怎么办
农家乐旅游
毛衣缩水怎么恢复
凉拌土豆丝
可以听的小说
吃什么可以补白细胞
猜你喜欢
怎么设置屏幕保护
怎么写策划书
纳税证明怎么开
现代诗的特点
jsp文件怎么打开
吉利远景suv怎么样
梅州旅游攻略
批复怎么写
旅游鞋
成都附近旅游景点