小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12声音怎么分类控制
2026-04-24 13:28:53
1、
打开手机设置,点击进入声音与振动。
2、
此时我们可以看到声音助手,点击打开。
3、
点击按钮,打开多应用媒体音调节。
4、
打开之后,按下声音加减键。
5、
此时点击小图标,即可分类控制媒体音。
相关推荐
碗莲不开花的原因及解决方法
阅读量:168
怎样查看米家中的“人脸识别管理”
阅读量:32
PT100/0-100℃转4-20ma温度传感器
阅读量:168
小米手机如何把米家添加到控制中心
阅读量:100
原神好样的施季礼茨成就怎么达成
阅读量:57
猜你喜欢
折扣怎么算
我的世界蛋糕怎么做
宝宝脸上长湿疹怎么办
心情烦躁怎么办
怎么算排卵期最准确
舌头上溃疡怎么治
信怎么写
鸡怎么做好吃
闫芳最后怎么处理的
翻译英语怎么说
猜你喜欢
没有考上高中怎么办
美国英文怎么写
咳嗽喉咙痒怎么办
rain怎么读
马超怎么玩
word怎么生成目录
苔藓怎么养
怎么可以用手机赚钱
晋朝怎么灭亡的
怎么关闭花呗功能