小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖商家版app如何查看自己的辅营品类
2026-04-24 06:00:16
1、手机上先安装好美团外卖商家版app
2、然后先登录好自己的商家账号
3、选中右下方“我的”
4、然后再选中“门店设置”
5、点击“经营品类”
6、最后如图就可以查看到“辅营品类”
相关推荐
美团商家如何设置新店特权?
阅读量:124
美团外卖满减设置技巧
阅读量:44
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:184
怎么让美团折扣栏不显示?
阅读量:159
美团外卖怎么关闭个性化推荐
阅读量:53
猜你喜欢
经常咳嗽是怎么回事
固铂轮胎怎么样
手机丢了微信怎么登陆
沉睡的近义词
斜庞克发型
实在的近义词
简单的近义词
网上怎么订火车票
贷款怎么算
怎么查询银行卡卡号
猜你喜欢
永远的近义词
眺望的近义词
静怎么组词
自发粉怎么用
精囊炎是怎么引起的
济宁医学院怎么样
刘诗诗发型图片
型男发型
开辟的近义词
臀围怎么测量