小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启钉钉语音自动转文字?
2026-04-26 14:20:20
1、打开钉钉。
2、进入页面之后,点击左上角的头像。
3、点击设置。
4、在设置页面,点击通用。
5、下滑页面,找到语音自动转文字。
6、将后面的按钮打开即可。
相关推荐
钉钉怎么语音自动转换文字
阅读量:49
钉钉怎么设置语音自动转文字?
阅读量:104
钉钉知识库怎么用,钉钉怎么创建知识库
阅读量:135
钉钉中如何查看群直播回放
阅读量:38
钉钉会议录音怎么转文字
阅读量:31
猜你喜欢
组织生活会制度
7月24日是什么星座
如何做一名合格的中学生
地线怎么装
女人如何补肾
自动存款机吞钱怎么办
生活部
生活老师工作总结
如何免费赚钱
姓生活
猜你喜欢
数学与生活手抄报
神武天兵怎么加点
广西财经学院怎么样
广东水利电力职业技术学院怎么样
倩碧眼霜怎么样
怎么写简历模板
怎么争取孩子抚养权
如何更改文件类型
mfg是什么意思
黑龙江东方学院怎么样