小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声洞怎么做声音鉴定测试
2026-04-29 13:26:37
1、打开声洞app,点击底部【消息】,然后点击左上角的【找朋友】
2、点击找朋友页面,右上角的【录名片】
3、点击下方录音,随意选择朗读一段文案,即可获得声音鉴定结果
相关推荐
和平精英怎么领不掉分卡
阅读量:49
如何向vivo应用商店上传手机应用app
阅读量:71
Soul如何找到实名认证
阅读量:132
怎么启用扩圈礼物特效
阅读量:149
网易公开课怎么进行钱包充值
阅读量:128
猜你喜欢
那英的歌曲大全
蒜泥茄子怎么做
妇人大全良方
王二妮歌曲大全
落叶图片大全
接吻视频大全
宣花葫芦怎么合成
圣经解释大全
公司起名字大全
淘宝账单怎么查
猜你喜欢
光子祛斑怎么样
照片分辨率怎么改
儿童毛衣图案大全
桌面图标不见了怎么办
英文字体大全
螃蟹怎么吃图解
游戏公会名字大全霸气
脏话大全
怎么改扩展名
百团大战简介