小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么关闭视频自动播放
2026-05-02 20:15:17
1、
打开绿洲,点击右下角按钮。
2、
在此可以看到设置,进入其中。
3、
选择下方的通用设置,打开详情页。
4、
在此点击箭头指向位置,展开自动播放。
5、
最后点击关闭就可以了。
相关推荐
绿洲怎么关闭视频自动播放
阅读量:186
绿洲中如何设置视频不自动播放?
阅读量:103
绿洲怎么设置仅wifi自动播放视频?
阅读量:165
绿洲如何关闭视频自动播放
阅读量:154
绿洲怎么设置关闭视频自动播放
阅读量:105
猜你喜欢
微博会员有什么特权
挑衅是什么意思
诗情画意的意思是什么
什么是伪娘
temperature是什么意思
树欲静而风不止的意思
什么手游好玩不花钱
兵荒马乱的意思
学而不厌诲人不倦的意思
虚荣心是什么意思
猜你喜欢
微端是什么意思
一句简短的结婚祝福语
一期一会是什么意思
送表代表什么意思
波澜不惊是什么意思
leather是什么意思
什么是瓷片
61儿童节祝福语
汽车座套什么牌子好
手机越狱有什么好处