小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
usb调试模式怎么打开
2026-04-25 23:01:21
1、打开手机,在界面中,找到并点击“设置”。
2、在设置中,向下滑动,选择“通用设置”。
3、点击“开发者选项”,找到“usb调试”
4、打开“usb调试”,点击“确定”即可。
相关推荐
手机屏触摸失灵了怎么打开usb调试
阅读量:101
手机如何切换USB与MTP模式?
阅读量:122
怎么强制打开手机USB调试
阅读量:129
usb调试模式怎么打开
阅读量:58
usb调试模式怎么打开
阅读量:87
猜你喜欢
甘南旅游攻略
早上吃什么可以减肥
可以不可以
冰岛旅游
电脑怎么还原出厂设置
膝盖冷是怎么回事
同程网旅游网
新手怎么买基金
泰迪可以吃香蕉吗
乳清蛋白粉怎么吃
猜你喜欢
头发可以种植吗
柳公权书法特点
小苏打可以发面蒸馒头吗
缙云旅游
河北旅游
石灰岩的特点
婴儿几个月可以添加辅食
焖烧壶怎么用
珀莱雅的护肤品怎么样
怎么看浙江卫视直播