小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高速过路费可以微信支付吗?
2026-04-22 07:40:18
1、首先:
打开微信,在【我】的页面选择【服务】功能进入;
2、然后:
点击【收付款】功能;
3、最后:
把付款码出示给高速收费员,让其进行扫码收费即可。
相关推荐
etc装在车上哪个位置
阅读量:51
中国银行etc怎么办理
阅读量:163
支付宝怎么查看ETC服务?
阅读量:172
建行车主会ETC如何在线免费办理?
阅读量:182
行车记录仪怎样安装
阅读量:64
猜你喜欢
血热怎么办
刘国梁事件是怎么回事
上课犯困怎么办
苹果系统怎么降级
苹果账号怎么注册
我的世界命名牌怎么做
增长率怎么算
韩后护肤品怎么样
优思明怎么吃
小青菜怎么炒好吃
猜你喜欢
华帝燃气热水器怎么样
牙龈出血怎么办
小鲫鱼怎么做好吃
雾凇是怎么形成的
母亲节用英语怎么说
荷包蛋怎么煎
怎么煎鸡蛋
痦子怎么去除
怎么变白皮肤简单有效
闭合性粉刺怎么治疗