小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么设置好友验证方式
2026-04-24 08:18:48
1、在YY我的页面,点击右上角的【设置】。
2、在设置页面,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置页面,点击【加好友设置】。
4、进入加好友设置页面,在好友验证方式列表中,点击选择一种验证方式即可。
相关推荐
使命召唤16战区合约有什么用怎么完成合约任务?
阅读量:86
eve手游故事书攻略 #校园分享#
阅读量:56
神佑释放神谕任务怎么开
阅读量:181
OPPO K3 游戏助手如何操作?
阅读量:53
剑网3怀旧服修为获取方式有哪些
阅读量:115
猜你喜欢
羊骨汤的做法
面疙瘩的做法
气球打结器怎么用
我的世界铁傀儡怎么做
拔罐出水泡怎么回事
牛肉粉的做法
税负率怎么算
肉松饼的做法
牛骨头汤的做法
孑怎么读
猜你喜欢
手抓饼和面步骤和做法
海鲜的做法
多肉植物怎么养
怎么分屏
英里和公里怎么换算
心电图怎么看
煮毛豆的做法
水煮白菜的做法
冰糖梨水的做法
水鱼汤的做法