小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陕西社保卡怎么激活
2026-04-25 05:41:10
1、进入到微信界面点击城市服务
2、进入到界面点击医保电子凭证
3、进入到界面点击去激活即可
相关推荐
社保卡怎么确定激活了呢
阅读量:101
微信上无法领取电子社保卡
阅读量:152
个人如何在网上查询社保卡办理进度
阅读量:67
怎么办理电子社保卡,申请领取电子社保卡?
阅读量:74
如何查询西安社保卡制卡进度?
阅读量:23
猜你喜欢
苏k是哪里的车牌
页边距在哪里设置
红痘印怎么去
如何清理电脑
山楂干泡水的功效与作用
如何瘦小腹
.dat文件怎么打开
乌镇旅游网
如何去红血丝
毛里求斯旅游
猜你喜欢
罪恶都市怎么游泳
未签劳动合同怎么赔偿
合同编号怎么编
水下摄影怎么拍
可可托海在新疆哪里
页眉怎么从第三页开始
马尔代夫旅游攻略
五台山在哪里
如何去皱
如何鉴别蜂蜜真假