小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30s如何设置双击锁屏功能?
2026-04-24 15:37:10
1、进入手机系统设置菜单,在列表中点击“息屏与锁屏”选项。
2、在锁屏设置菜单中,点击打开“双击亮屏与息屏”的开关按钮即可。
相关推荐
红米K40怎么查看我的处理器?
阅读量:67
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
阅读量:147
小米手机如何进行优化,加快运行速度
阅读量:59
miui13双击锁屏快捷手势在哪里设置
阅读量:117
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:81
猜你喜欢
tcs是什么意思
辩证法是什么
运动会广播稿30字
有什么好玩的手机游戏
captain是什么意思
qj是什么意思
蒜苔怎么腌制才好吃
商业模式是什么
分度值是什么意思
什么是近视眼
猜你喜欢
品牌运动鞋
mtbe是什么
三违是指什么
什么是非主流
面筋是什么
cea是什么意思
军绿色裤子配什么上衣
什么叫安全期
slay是什么梗
缺乏维生素d