小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何添加聊天对象为好友
2026-04-22 17:16:34
1、
第一步:
在手机千牛的首页中,选择目标聊天对象。
2、
第二步:
选择【三个点】。
3、
第三步:
点击【加为好友】选项。
4、
第四步:
系统弹出【添加好友成功】的提示,即可添加聊天对象为好友。
相关推荐
千牛怎么加好友
阅读量:160
千牛怎样添加好友,千牛在哪里加好友
阅读量:97
淘宝权重怎么查询
阅读量:177
淘宝店铺动态怎么发布
阅读量:39
怎么设置淘宝关联宝贝?
阅读量:34
猜你喜欢
小米账号怎么注销
澶怎么读音
严重失眠怎么办
小学英语怎么说
玩的开心用英语怎么说
打嗝怎么治
韭菜盒子怎么和面
胃胀气打嗝怎么办
电脑怎么格式化
心无旁骛怎么读
猜你喜欢
感冒鼻子不通气怎么办
枸杞子怎么泡水
毛利润怎么算
小学生怎么瘦腿
韩非子五蠹怎么读
海参怎么做
低血糖怎么办怎样调理
耳朵嗡嗡响怎么回事
声卡驱动怎么安装
口腔溃疡怎么办最快愈合