小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80pro怎么设置高刷
2026-04-25 06:49:35
1、打开设置,点击显示与亮度。
2、点击屏幕刷新率。
3、勾选120hz屏幕刷新率即可。
4、还可以选择开启高刷新率的应用。
相关推荐
红米k30pro手机怎么设置锁屏时显示运营商名称
阅读量:56
三星SM-F9160如何关闭隐藏应用程序图标角标
阅读量:66
小米手机如何更改状态栏时钟的位置
阅读量:129
花瓣浏览器进行浏览设置
阅读量:163
华为P9怎么升级到EMUI5.0
阅读量:195
猜你喜欢
沮丧的意思
绿松石的作用
become是什么意思
什么是adc
梦见羊是什么意思
什么是白炽灯
anxiety什么意思
nt是什么意思
什么是虹吸排水
金缕衣什么意思
猜你喜欢
什么都不要对我说
abs是什么意思
hurt是什么意思
什么方法可以去斑
什么是股权结构
gmp是什么意思
开飞机什么意思
公司上市是什么意思
中央空调什么品牌好
啪啪啪是什么意思