小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样使用支付宝查看核酸检测结果?
2026-04-22 23:33:57
1、打开支付宝,点击首页的<健康码>。
2、往下滑动,找到<核酸检测>,点击一下。
3、你就可以看到你做的核酸的结果了,还有之前做的近6次的核酸都在这里可以找到。
相关推荐
8款让你迷人的性感纯色内衣
阅读量:141
lol情侣英雄之一——洛
阅读量:74
上海召稼楼/礼园有哪些好看的景点?
阅读量:151
省省回头车怎么在线联系客服
阅读量:41
如何从lynda官网下载视频教程的英文字幕?
阅读量:95
猜你喜欢
打印机驱动怎么安装
毛肚的做法
大排的做法
胸口隐隐作痛是怎么回事
欠钱不还怎么办
墨鱼的做法大全
油泼面的做法视频
牛肉汤的做法大全
牙龈炎怎么治疗
蒿怎么读
猜你喜欢
鸡蛋面的做法
我也是用英语怎么说
excited怎么读
荔枝肉的做法
油豆腐怎么做好吃
隹怎么读
带状疱疹是怎么引起的
韩式烤肉做法
地三鲜做法
耄耋怎么读