小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机在哪里删除所有通话记录
2026-05-18 23:57:53
1、首先,我们打开手机进入到设置页面,点击其他设置;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击还原手机;
3、最后,我们在新跳转界面里,点击清除手机联系人与通话记录就可以了
相关推荐
OPPO手机怎么批量删除通话纪录
阅读量:136
OPPO手机如何批量删除通话记录
阅读量:91
oppo手机怎么删除通话记录
阅读量:133
oppo手机怎么一键删除手机联系人和通话记录?
阅读量:70
怎么批量删除手机通话记录
阅读量:102
猜你喜欢
微信怎么开微店
三天减肥法
金领冠珍护怎么样
坝上草原自驾游攻略
武汉纺织大学怎么样
吃西红柿减肥
自助餐攻略
人物简介
星际战甲新手攻略
最强攻略
猜你喜欢
快穿之美人攻略
贾平凹简介
会声会影怎么加字幕
怎么样减肥最快最有效
荷叶茶可以减肥吗
美术教师简介
真人密室逃脱攻略
png格式怎么打开
吉利全球鹰gx7怎么样
ps怎么做立体字