小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
查个人大数据怎么查
2026-04-23 04:07:07
1、第一步、打开软件,点击进入国家政务服务平台小程序,如下图所示。
2、第二步、在国家政务服务平台小程序里点击大数据行程卡,如图所示。
3、第三步、进入大数据行程卡页面后,点击查询即可。
相关推荐
查个人大数据怎么查
阅读量:59
查个人大数据怎么查
阅读量:31
怎么查自己的大数据信息
阅读量:79
查个人大数据怎么查?
阅读量:41
个人数据查询免费查询
阅读量:149
猜你喜欢
佛手瓜的做法大全
鲤鱼做法
煎饼果子面糊的做法
铜锣烧的做法
清蒸虾的做法
牛肉萝卜汤的做法
卉怎么读
炸萝卜丝丸子的做法
阖闾怎么读
胃胀气怎么办快速解决
猜你喜欢
骨头汤的做法
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
刀鱼的做法
窝头的做法
蒸糕的做法
椰汁西米露的做法
地三鲜做法
炸土豆条的做法
铜锣烧的做法
竹荪的做法