小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么检查更新
2026-05-01 19:54:09
1、第一步,进入扇贝阅读APP,点击右下角我的选项。
2、第二步,接着在我的页面点击右上角设置图标
3、第三步,然后在设置的页面里,点击检查更新
4、第四步,之后显示已经是最新版本即可更新成功
相关推荐
怎么停用扇贝阅读活动
阅读量:126
怎么启用扇贝阅读活动
阅读量:160
扇贝阅读怎么充值贝壳
阅读量:78
扇贝阅读怎么退出账号
阅读量:58
扇贝阅读如何加入扇贝大会员
阅读量:56
猜你喜欢
什么是信用卡透支
什么是分离式道路
什么叫被子植物
爻是什么意思
大吃一惊的意思
群蚁排衙的意思
左顾右盼的意思
喋喋不休的意思
浴帘什么材质好
七律长征的意思
猜你喜欢
鹿胎膏的作用
拍案叫绝的意思
嫉妒的意思
言什么什么耳
倍他乐克的功效与作用
在什么的日子里作文
燕麦片的作用
连襟什么意思
什么是会销
rua是什么意思