小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何开启常逛店铺功能
2026-04-22 23:24:18
1、
打开设置主页
在淘宝我的个人主页,打开右上角“设置”项。
2、
进入通用选项
在设置详情页,进入“通用”选项。
3、
开启我的淘宝项
在通用页面,开启“我的淘宝常逛店铺功能”按键即可。
相关推荐
淘宝如何允许查看“我的关注”和“粉丝列表”?
阅读量:73
手机淘宝怎么切换标准模式
阅读量:122
淘宝商家服务
阅读量:57
淘宝群如何查看群互动
阅读量:84
怎样才会被淘宝邀请开通月卡
阅读量:163
猜你喜欢
ppt怎么做流程图
臭虫是怎么来的
summary怎么写
怎么自拍
竣工图怎么画
首都师范大学怎么样
转账转错了怎么办
苹果手机怎么换卡
怎么撸管最爽
肉痣怎么去掉
猜你喜欢
双面打印怎么放纸
怎么制作网站
怎么查看路由器密码
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办
气血两虚怎么调理
锦湖轮胎怎么样
我的世界怎么改天气
中国平安保险怎么样
红米怎么刷机
ui怎么发音