小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么绑定礼品卡
2026-04-24 02:14:59
1、首先打开京东app首页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击【我的钱包】
3、进入我的钱包页面,点击【礼品卡】
4、在京东礼品卡页面点击【绑定新卡】
5、然后输入礼品卡密码进行绑定即可。
相关推荐
如何绑定京东礼品卡
阅读量:135
京东礼品卡如何绑定
阅读量:174
京东礼品卡已绑定如何使用
阅读量:171
京东E卡电子卡怎么使用
阅读量:76
京东礼品卡付款时不显示
阅读量:173
猜你喜欢
heavy是什么意思
崇高的意思
home是什么意思
ddns是什么意思
方便的意思
什么时候打新股中签率高
阖家欢乐什么意思
什么食品养胃
肮脏的意思
专科批是什么意思
猜你喜欢
什么空调制热效果好
烦躁的意思
知性是什么意思
静夜思的意思
朦胧的什么
双鱼座女生和什么座最配
轮胎91v是什么意思
诺亚方舟是什么意思
牛市是什么意思
心神不宁的意思