小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝已付款订单怎么添加备注?
2026-04-23 00:55:16
1、点击全部
打开淘宝APP,点击我的订单进去。
2、点击待发货
进入我的订单,点击待发货进去。
3、点击订单备注
在待发货界面,点击设置备注就行了。
相关推荐
下单忘记备注了怎么补
阅读量:188
手机淘宝买东西怎么备注
阅读量:54
淘宝已付款订单怎么添加备注
阅读量:138
淘宝备注在哪里备注
阅读量:30
淘宝下单在哪里留言备注?
阅读量:172
猜你喜欢
延禧攻略全集在线观看
割绳子攻略
新乡学院怎么样
燎原奶粉怎么样
淘宝网店怎么开步骤
个人信息泄露怎么办
老是睡不着怎么办
链接怎么发
炫舞怎么结婚
云南旅游攻略自由行路线推荐
猜你喜欢
怎么给自己算命
李小璐个人资料简介
艾脐贴真的能减肥吗
鼓浪屿怎么去
崩溃大陆任务攻略
我和我的家乡简介
不吃晚饭能减肥吗
朝鲜历史简介
西安旅游攻略4天
红烧黄鱼的家常做法