小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么优先升级MIUI13?
2026-04-23 06:44:21
1、进入桌面,点击小米社区
2、进入小米社区,点击左上角头像
3、进入个人中心,点击内测
4、进入内测,点击申请开发者内测即可
相关推荐
魅族手机电池不显示百分比怎么办
阅读量:58
怎样解决手机低亮度下屏闪现象?
阅读量:30
电信营业厅怎样关闭业务推荐
阅读量:171
联想乐檬K3 Note如何双击桌面空白处快速锁屏?
阅读量:123
如何设置手机屏幕分辨率?
阅读量:51
猜你喜欢
明星减肥前后
青海自由行旅游攻略
奥巴马简介
减肥食谱方法
快穿之情敌攻略
红烧猪大肠
红烧肉
喝白醋能减肥吗
淘宝新品标签怎么弄
泰山学院怎么样
猜你喜欢
梭梭树怎么读
qq怎么改头像
普洱茶减肥
社保是怎么交的
减号怎么打
绿野仙踪简介
红烧带鱼怎么做
吃什么东西减肥最快
蜂蜜减肥
左旋肉碱减肥效果怎么样