小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么关闭精品推荐
2026-04-23 03:50:44
1、打开设置,点击应用,点击应用管理。
2、点击右上角四个点图标,点击显示系统程序。
3、输入精品推荐搜索,点击进入精品推荐,选择卸载即可。
相关推荐
华为在哪里关闭精品推荐
阅读量:110
华为手机精品应用里的更多推荐怎么关掉
阅读量:25
华为精品应用怎么关闭
阅读量:83
华为手机怎么关闭精品
阅读量:61
华为发现怎么关闭?
阅读量:125
猜你喜欢
什么是转述句举例说明
庞然大物是什么意思
内外盘是什么意思
什么是感觉统合训练
不知天高地厚的意思
sharp是什么意思
artist是什么意思
见利忘义的意思
带银手镯有什么好处
友情祝福语
猜你喜欢
marry是什么意思
悲剧的意思
我的世界金矿用什么挖
对祖国的祝福语
考研预报名和报名什么区别
qt是什么意思
颇的意思
神灯治疗仪什么牌子好
治灰指甲用什么药
什么是evd