小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14plus怎么关闭飞行模式
2026-04-28 07:55:26
1、在手机桌面打开系统【设置】图标。
2、打开【飞行模式】右边的开关即可。
3、你也可以从手机屏幕右侧顶部下滑打开控制中心,点击飞机图标开启飞行模式。
相关推荐
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:141
iPhone14如何设置新语音留言的铃声
阅读量:20
iphone怎么屏幕缩放
阅读量:135
iPhone12手机设置微信提示音教程
阅读量:91
iphone怎么设置右上角下拉?
阅读量:93
猜你喜欢
龙眼肉的做法
鬓怎么读
腋窝下有疙瘩怎么回事
郢怎么读
粤菜的做法
瞰怎么读
虾仁的家常做法
户口本丢了怎么补办
虾爬子的做法
抹茶蛋糕的做法
猜你喜欢
蒸鸡的做法
怎么开淘宝店
怎么判断床上有螨虫
氟怎么读
韵怎么读
豆渣的做法大全
羊胎盘的做法
鲅鱼的做法大全家常
油炸糕的做法和配方
河蚌的做法大全