小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青桔电动车怎么收费的?
2026-04-22 08:29:25
1、打开滴滴青桔,如下图,看到个人信息管理中心
2、点击个人信息管理中心,如下图,看到计价规则
3、点击计价规则,如下图,看到起步价,时长费,调度费,头盔管理费,违规停车管理费,这样就知道了
相关推荐
青桔共享单车怎么收费
阅读量:172
青桔共享单车怎么收费
阅读量:71
青桔共享单车怎么收费
阅读量:148
青桔单车怎么包月?
阅读量:120
青桔电单车临时锁车怎么收费?
阅读量:140
猜你喜欢
无线话筒怎么连接电脑
肛泰效果怎么样
迷茫了怎么办
qq动态头像怎么设置
郴字怎么读
减肥晚餐怎么吃
白洋淀攻略
快穿攻略病娇男主宠翻天
中华铁路攻略
东风标致怎么样
猜你喜欢
失落之城攻略
怎么用微波炉做蛋糕
红烧肉的家常做法
铁锅第一次用怎么处理
红烧鸡爪怎么做好吃
北京自驾游攻略
跑步机减肥
科学幻想画怎么画
殷桃的个人资料简介
卡夫卡简介