小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭饿小助理
2026-04-22 07:26:46
1、打开手机桌面上的饿了么,点击右上角的设置。
2、然后点击消息通知设置。
3、之后点击活动优惠。
4、然后将饿小助理的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭饿小助理。
相关推荐
怎样关闭饿了么APP饿小助理
阅读量:134
怎样关闭美团外卖的个性化推荐?
阅读量:48
美团怎么申请外卖运营助理
阅读量:106
饿了么怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:180
饿了么APP怎么开启个性化推荐
阅读量:34
猜你喜欢
1948年属什么
微信拍一拍有什么用
什么输入法打字最快
骆驼奶粉的功效和作用
运动员稿件
什么是日环食
黄连素的作用
什么是反倾销
知识与能力训练
耄耋什么意思
猜你喜欢
枸杞的功效与作用
marry me什么意思
画地为牢什么意思
审计专业相关知识
高三数学知识点
牛樟芝功效与作用
葡萄的功效与作用
国学知识
维生素e的作用及功能
坤宝丸的功效与作用