小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么禁止手机刷脸支付功能?
2026-04-23 16:59:34
1、点击下方我的选项。
2、点击设置图标。
3、点击支付设置。
4、点击生物支付选项。
5、找到手机刷脸支付设置项,关闭右边开关即可。
相关推荐
怎样加盟服装品牌店
阅读量:108
芭芭农场合种树名字怎么修改
阅读量:145
如何查看商誉
阅读量:117
研究期间我们应该做什么
阅读量:51
360手机卫士怎么压缩苹果手机内的视频
阅读量:191
猜你喜欢
怎样可以快速减肥瘦腿
星星之火 可以燎原
福建省旅游景点
崆峒山旅游攻略
长白山自助游攻略
吃什么可以减肥
眼睛玻璃体混浊怎么治疗
可爱英文怎么写
陕西省旅游学校
宝马z4怎么样
猜你喜欢
膝盖软骨磨损怎么办
家庭教育的特点
半身裙怎么搭配
江西婺源旅游攻略
怎么提高表达能力
凉拌小菜
旅游局电话
哈尔滨职业技术学院怎么样
北京奔驰怎么样
孕妇可以吃阿胶