小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40数据如何迁移到iPhone13上?
2026-04-21 17:27:30
1、打开手机“设置”。
2、设置页面,打开“系统”。
3、系统页面,打开“数据迁移”。
4、数据迁移页面,选择“从IOS设备迁移”,数据就可以从华为迁移到iPhone手机上了。
相关推荐
华为数据怎么导入苹果手机
阅读量:22
华为手机换苹果手机怎么转移数据
阅读量:81
华为换苹果怎么转移数据
阅读量:59
华为怎么操作才把数据迁移到苹果
阅读量:152
华为手机如何克隆到苹果手机
阅读量:122
猜你喜欢
梦到老鼠是什么意思
ld是什么意思
zbc是什么意思
梦见自己怀孕了是什么意思
舔狗是什么意思呢
业障是什么意思
dr戒指什么档次
现在什么电影好看
破釜沉舟是什么意思
见微知著是什么意思
猜你喜欢
会计职业道德的作用
情愫什么意思
梦见吃鱼是什么意思
什么是双绞线
auto空调是什么意思
cancel是什么意思中文
红花功效与作用
什么锦簇
敷衍是什么意思
万劫不复的意思