小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova7怎么调节色温?
2026-05-01 19:06:56
1、打开手机,点击进入手机设置
2、点击进入显示和亮度
3、点击进色彩调节与色温,然后滑动调节即可
相关推荐
荣耀60屏幕颜色色彩怎么调整
阅读量:178
华为手机怎么恢复默认色彩与色温
阅读量:156
华为手机调色怎么调
阅读量:168
华为手机屏幕色彩在哪调整?
阅读量:149
华为手机界面变黑了怎么调回白色?
阅读量:88
猜你喜欢
原子种类由什么决定
火日立是什么字
阿苯达唑片什么时候吃
运动会拔河作文
我国最先出现的纸币是什么
小暑是什么意思
cough是什么意思
维生素d3的作用及功能
马云近几天出什么事了
喝什么茶降血压
猜你喜欢
invitation是什么意思
运动会稿件
维生素e的副作用
特朗普是什么党派
山炮是什么意思
什么名字最好听
不以为然的然是什么意思
泰安有什么好玩的
自动化是什么专业
脑洞是什么意思