小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Tap怎么删除动态?
2026-05-01 23:51:30
1、首先打开tap tap。
2、然后点击右上角的头像。
3、在侧边栏中点击动态。
4、选择自己已发表的动态。
5、点击右上角两个点弹出来的选项,点击删除。
6、弹出来的对话框,再次点击删除即可。
相关推荐
鹰角账号可以改绑身份证吗
阅读量:129
TapTap怎么删除已发布的动态信息
阅读量:96
深空之眼高级情报徽章获得方法
阅读量:20
用新手机玩明日方舟如何更换游戏账号绑定?
阅读量:166
taptap怎么关闭游戏自动安装更新包
阅读量:139
猜你喜欢
ctn是什么意思
giao是什么意思
客厅挂什么十字绣好
自主招生是什么意思
跋涉的意思
online是什么意思
融资余额增加说明什么
现在有什么电影好看
巧妙绝伦的意思
谭维维什么歌好听
猜你喜欢
其的意思
渴慕的意思
鲜牛奶什么时候喝最好
were是什么意思
together是什么意思
顺颂商祺什么意思
样板房是什么意思
毛坯房是什么意思
盘盈是什么意思
清明古诗的意思