小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统如何退出纯净模式
2026-05-04 10:03:19
1、打开鸿蒙系统手机设置中心
2、点击系统和更新
3、点击纯净模式
4、如图点击退出按钮
5、弹出提示后,点击仍然退出即可
相关推荐
华为安全键盘怎么关闭
阅读量:82
抖音APP如何设置时间锁?
阅读量:65
华为荣耀强制恢复出厂设置
阅读量:168
华为手机怎么杀毒
阅读量:47
开启健康使用手机功能后怎么设不限制下载应用?
阅读量:193
猜你喜欢
孕妇感冒咳嗽怎么办
电子邮件地址怎么注册
杲怎么读
电脑怎么截屏
蓓怎么读
我的世界刷怪塔怎么做
蘑菇汤的做法大全
血压高怎么调理
wps怎么做表格
秦始皇陵墓为什么不挖
猜你喜欢
湿气重的人怎么排湿
怎么查社保
绀怎么读
为什么会长鸡眼
芋头怎么做好吃
贻怎么读
为什么手机连上wifi却上不了网
沙虫的做法
神舟笔记本怎么样
糖水的做法