小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40Pro广告怎么关闭
2026-04-21 23:11:12
1、第一步,打开手机设置,点击隐私选项
2、第二步,在隐私设置中,点击广告与隐私
3、第三步,将限制广告追踪开启即可
相关推荐
华为p40手机高清通话如何设置?
阅读量:111
华为nova10高清通话模式怎么关闭
阅读量:49
华为P30手机如何开启VoLTE通话
阅读量:97
华为mate50拨号声怎么开启
阅读量:151
华为手机打电话有广告视频怎么关闭
阅读量:58
猜你喜欢
经史子集指什么
human是什么意思
偶尔的意思
什么是背包客
光子嫩肤有什么用
滥觞什么意思
显卡显存有什么用
快递什么时候上班
闪闪发光的意思
汇兑是什么意思
猜你喜欢
气垫鞋有什么好处
什么若寒蝉
uhd是什么意思
hrd是什么意思
闺蜜的意思
100万左右买什么车好
掠过的意思
天然狗粮什么牌子好
或是什么结构
ean是什么意思