小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad小圆点怎么设置
2026-05-01 18:23:52
1、
进入辅助功能
来到设置页面中,点击辅助功能选项。
2、
点击触控
在右侧选项中,点击触控选项。
3、
打开辅助触控
选择辅助触控旁的按钮,打开即可。
相关推荐
ipad pro怎么设置悬浮球
阅读量:194
ipad时间不对如何调整
阅读量:130
iPad Pro 2020如何调出小圆点?
阅读量:148
ipad小圆点怎么设置
阅读量:143
iPad如何快速切换App?
阅读量:62
猜你喜欢
运动会跳高广播稿
养生堂天然维生素c
霸王硬上弓是什么意思
msci是什么
小学运动会通讯稿
附庸风雅是什么意思
护眼灯什么牌子好
什么食物含硒多
communicate是什么意思
有什么好看的电影吗
猜你喜欢
不动产权证书是什么
吃阿胶有什么好处
什么运动最减肥
rubbish是什么意思
cure是什么意思
两弹一星是什么
丰年虾养殖
女生适合学什么技术
板块运动
五戒十善是什么