小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器怎样开启锁定竖屏
2026-04-22 11:26:08
1、首先,点击
QQ浏览器的图标
打开软件。
2、点击页面右下角
我的
。
3、点击页面右上角的
设置按钮
。
4、点击设置页面中的
锁定竖屏
。
5、当
锁定竖屏后面的开关开启
即可。
相关推荐
小森生活中如何兑换游隼-小忍者
阅读量:175
筑梦公馆受欢迎的设定干涉模式怎么玩
阅读量:51
冰原守卫者怎样制造石头加工台
阅读量:101
天刀手游福袋怎么拆
阅读量:56
龙族幻想怪异的少女在哪 怪异的少女坐标位置
阅读量:45
猜你喜欢
映客怎么上热门
手机速度慢怎么办
拉萨旅游注意事项
192.168.1.1路由器
印度旅游攻略
微信二维码怎么生成
如何集中注意力
怎么对文件夹加密
旅游发朋友圈的精美句子
侠盗飞车5怎么下载
猜你喜欢
旅游网站制作
微信朋友圈怎么只发文字
红烧小黄鱼怎么做
空中课堂怎么注册
旅游帽
鹤岗旅游
小米手机如何截屏
如何剪切图片
电脑如何分区
半角字符怎么输入