小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭个性化推荐?
2026-05-02 15:03:24
1、打开饿了么后,点击【设置】。
2、然后点击【通用】。
3、点击【个性化推荐设置】。
4、然后关闭【个性化推荐设置】。
5、最后点击【确认】即可。
相关推荐
美团外卖怎么开启大字模式
阅读量:85
东莞商标注册流程是什么?
阅读量:100
孕期私处清洁方法
阅读量:107
饿了么怎么设置点餐提醒
阅读量:194
如何报名成为饿了么蓝骑士
阅读量:79
猜你喜欢
怎么注销qq号
腾讯视频怎么取消自动续费
strawberry怎么读
浙江传媒学院怎么样
胆结石是怎么形成的
左边肚子疼是怎么回事
怎么理财才能存钱
sally怎么读
指甲上有竖纹是怎么回事
小米盒子怎么安装
猜你喜欢
苹果6怎么下载微信
舌苔发白是怎么回事
玉米粒怎么做好吃
美菱冰箱怎么样
怎么戒撸
怎么画兔子
产后便秘怎么办
淘宝怎么换货
压力大怎么办
撮怎么读