小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭聊天消息通知
2026-04-24 04:01:02
1、首先打开饿了么我的页面右上方
设置
2、在设置页面里打开
消息通知
3、打开后在页面里找到
聊天消息
4、在弹出提醒小框里点击
确认关闭
5、这样聊天消息通知就关闭成功了
相关推荐
饿了么聊天消息怎么关闭
阅读量:34
现在实体店该如何经营下去
阅读量:20
文明礼仪的手抄报
阅读量:134
虎年立体贺卡制作教程
阅读量:103
爱生命爱自己手抄报
阅读量:109
猜你喜欢
作文素材大全
微信号大全
板栗的做法大全
丸子头怎么梳
户尘螨过敏怎么办
开心笑脸图片大全
装饰公司名字大全
电脑怎么换字体
qq背景图片大全
星座大全
猜你喜欢
小伊伊个人资料简介
折纸大全花
十年一品温如言简介
常委七人简介
幼儿园中班儿歌大全
微笑图片大全
冰火两重天怎么玩
怎么治疗甲亢
琼瑶个人资料简介
幽默故事大全