小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用手机直接视频通话
2026-04-25 06:11:20
1、打开手机里自带的拨号键,选择畅联通话
2、点开畅联通话后,在页面上方选择视频的对象
3、最后在拨打设备栏里点击视频标识就可以视频通话啦
相关推荐
视频电话怎么打
阅读量:112
手机号视频电话如何操作
阅读量:151
手机视频通话功能怎么使用?
阅读量:125
手机视频通话怎么用
阅读量:122
如何用华为手机拨打视频电话?
阅读量:94
猜你喜欢
杭州旅游路线
旅游产品
凉拌生菜
豆浆和鸡蛋可以一起吃吗
意大利旅游攻略
我可以兑换悟性
心神不宁怎么办
三峡大坝旅游
甘肃旅游景点大全
百合怎么吃最好
猜你喜欢
淄博旅游景点
买球怎么买
孕妇可以喝菊花茶吗
包茎过长不割可以吗
杭州市旅游
九寨沟景区地图
月度工作总结怎么写
金庸群侠传3少林攻略
玄奘的身世剧情攻略
经期可以吃药吗