小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么还原所有设置
2026-05-01 12:35:30
首先从手机桌面找到设置,点击打开,向上滑动屏幕找到通用,点击进入通用页面,滑动屏幕至最底端,找到还原,点击进入下一个页面,点击上方还原所有设置,进入下一个页面,输入密码即可。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:71
iphone恢复出厂设置数据还在吗
阅读量:66
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:106
苹果手机怎么还原设置
阅读量:132
苹果手机还原所有设置的方法
阅读量:140
猜你喜欢
梦见被蛇咬了是什么征兆
冷暴力是什么意思
如何止咳
科鲁兹掀背车怎么样
cute是什么意思
五月是什么星座
show是什么意思英语
生活超市
痔疮是什么样子的
手表链子怎么拆教程
猜你喜欢
发射器怎么用
空白名怎么打
开车是什么意思
生活百科知识大全
生活指南
班戟怎么念
2个路由器怎么连接
剑网3怎么赚钱
如何祛斑美白
丛林肉搏怎么玩