小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果商店怎么改成中文
2026-04-23 06:12:54
1、在设置内,点击iTunes store与app store。
2、点击apple id,点击国家/地区,点击更改国家或地区。
3、选择中国大陆,点击同意,点击完成即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果商店怎么改成中文
阅读量:157
苹果商店怎么改成中文版
阅读量:160
苹果手机商店怎么切换回中文
阅读量:107
苹果商店怎么设置中文
阅读量:70
苹果app store是英文怎么设置成中文
阅读量:137
猜你喜欢
lgg抗体是什么意思
鼠目寸光是什么意思
橡皮树的养殖方法
孺子可教是什么意思
epa是什么
担保费计入什么科目
什么是pe
最高法院院长是什么级别
爆仓什么意思
audience是什么意思
猜你喜欢
cookie什么意思
随身wifi是什么
众志成城什么意思
土地改革运动
我是什么教学设计
轻蔑的近义词是什么
有缘无分是什么意思
直通车是什么
庞然大物是什么意思
怎么腌制咸鸡蛋