小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么连接苹果手机?
2026-04-24 20:44:41
1、在app store内下载小米运动并打开。
2、点击右上角的加号,点击手环。
3、将手环靠近手机即可配对。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么连接小米手环使用
阅读量:165
苹果手机怎么绑定小米手环
阅读量:128
苹果手机怎么绑定小米手环
阅读量:33
苹果手机可以用小米手环吗
阅读量:144
苹果手机怎么连接小米手环使用
阅读量:29
猜你喜欢
经期推迟怎么办
信用卡年费怎么算
乌龙茶能减肥吗
香蕉减肥
夏普电视机怎么样
word怎么去掉页眉
承重墙怎么看
苏州留园简介
党支部简介
红烧鸭子的家常做法
猜你喜欢
一个人去拉萨旅游攻略
酸菜鱼火锅怎么做
小学生早恋怎么办
减肥网站
勇者斗恶龙4图文攻略
三国志13怎么结婚
北京租房攻略
银杏叶片怎么样
减肥晚餐吃什么水果
大连美食攻略