小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有灵日历App在哪里【添加生日】?
2026-04-22 00:10:56
1、打开手机上的有灵日历App。
2、点击首页右下角【我的】选项。
3、在我的页面点击【添加生日】选项,完成具体操作即可。
相关推荐
【黄历日历】怎么在有灵日历App中设置?
阅读量:84
有灵日历App在哪里查看【消息】?
阅读量:44
有灵日历app如何开启择吉日历显示忌日
阅读量:144
有灵日历app在哪里进行标签管理
阅读量:148
有灵日历如何添加生日提醒
阅读量:132
猜你喜欢
营业执照怎么注销
怎么哄女孩子开心
兆五笔怎么打
九转大肠的做法
谏怎么读
勐怎么读
青菜的做法大全家常
企业支付宝怎么注册
寿司卷的做法
潘阳为什么离了婚
猜你喜欢
脚上起小水泡很痒是怎么回事
移动怎么查话费
吕布怎么死的
吝啬怎么读
冻豆腐怎么做好吃
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
个人主要事迹怎么写
为什么手机网速很慢
户口性质怎么填
为什么手机充不了电