小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊app如何设置拍一拍后缀词
2026-04-23 10:05:17
1、在爱聊app首页,点击底部【我】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,点击【设置拍一拍】。
4、切换页面后,输入后缀词,点击【确定】,即可完成本次操作。
相关推荐
爱聊如何查看设置拍一拍
阅读量:140
爱聊app中如何设置个性化服务
阅读量:168
爱聊软件怎么设置拍一拍内容
阅读量:136
爱聊软件中怎么查找设置拍一拍
阅读量:62
爱聊如何查看设置拍一拍?
阅读量:72
猜你喜欢
隐形纱窗怎么清洗
qq邮箱怎么改密码
西安电子科技大学怎么样
怎么做二维码
舒适达牙膏怎么样
林肯suv怎么样
张飞是怎么死的
结婚证丢了怎么办
颈复康治颈椎怎么样
电热水器怎么用最省电
猜你喜欢
怎么才能戒烟
ps怎么换颜色
马蹄怎么吃
腰椎盘突出怎么治疗
竖笛怎么吹
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
无限极产品怎么样
连不上网怎么回事
微信拍一拍怎么弄的
暴饮暴食后怎么补救