小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝收钱设备如何关掉广告宣传小喇叭?
2026-04-23 00:15:54
1、打开支付宝,点击我的……商家服务。
2、再点击右下角更多。
3、点击物料商城。
4、点击我的设备……选择已连接的设备。
5、选择广告宣传小喇叭。
6、点击关闭小喇叭即可。
相关推荐
支付宝收款语音播报怎么设置
阅读量:182
支付宝怎么设置收款到账语音提醒?
阅读量:59
支付宝收款语音播报怎么设置
阅读量:156
支付宝收钱提示音响怎么设置
阅读量:174
支付宝收款语音播报怎么设置?
阅读量:62
猜你喜欢
十年树木百年树人什么意思
信用卡是什么
梦到鬼是什么意思
nose是什么意思
现在是什么世纪
普洱茶是什么茶
转学需要什么手续
打油诗是什么意思
什么的孩子
辰字五行属什么
猜你喜欢
蓝领是什么意思
凤凰涅盘什么意思
好基友是什么意思
疣是什么
2月15日是什么星座
玥是什么意思
鞭策是什么意思
toys是什么意思
湿疹是什么
披星戴月是什么意思